Евгений Божко

Есть разные модели современного брака. Например, не полный, мусульманский, мормонский и др. Почему таких моделей много?

Есть разные модели современного брака. Например, не полный, мусульманский, мормонский и др. Почему таких моделей много? И чем их счастье?

Не полный, значит нет папы, или мамы, или без детей.

Елена Овчинникова

О господи, что такое "не полный" брак? У брака вообще моделей нет...

Дмитрий Новоторцев

уточни что за не "полный" брак?

Sergey Gladyshenko

Счастье не в браке, а в сознании брачующихся! ) Главное содержание, форма ничто!