Алексей Абайдулин

Роды. Моей. маме. 40.и. она.. решила. рожать Какие предосторожности могут быть?

Сашенька

Какая молодец твоя мама, ни каких противопоказаний, у тебя будет еще один родной человечек.

Екатерина

Молодец! Наблюдаться посерьёзнее и всё.
У меня двое детей. 6 лет и 9 мес. Мне пока 33. Но я развелась с мужем.
Так что я тоже могу лет в 40 ещё родить, от нового мужчины))))

Алексей

бред, что за стереотипы? моя сестра в Италии в 43 девочку родила, если со здоровьем все в порядке, как и в 20 те же предосторожности. Молодец твоя мама!

Оля

Меня мама в 40 лет рожала, мне сейчас 34 года - умница-красавица. Есть старшая сестра, разница в возрасте 12 лет. Так вот - мама - это мама (бережем, ее расстраивать нельзя никогда и ничем, никаких проблем) , а сестра - это и вторая мама и подруга

Иг
Игорь

Никаких, если нет противопоказаний.

За
Зайка

наблюдаться в ЖК и рожать в роддоме.