Альфия

Человек с ледянным сердцем. Помогите!!!)))) ) Дочке задали описать человека с ледянным сердцем. На тетрадную страницу.

Мария Саркисян

В сказке "снежная Королева" хорошо это описано, там Королева объясняет Каю, каким он должен стать, так что перечитайте сказку.

Елена Мещанкина

Дообавьте к описанию, что совершенно ледяного сердца не бывает. Бывает, что человек прячен эмоции за ледяной коркой, получив много боли. Вот и прячется. Пока не найдет свою Герду

Ольга Фомина

смотря какой класс))) а так или директора или завуча-не ошибетесь))) вряд ли они вместе))))) хотя....)

Светлана Лисковая

это человек без эмоций.. . не плачет, не смеется, не любит и тд

Серега Кресников

Иван Пуговкин - человек с 5 детьми, трижды разведен - перед вами человек с ледяным сердцем:)

Ма
Мария

А сколько дочке лет? ? Если маленькая.. то можно вспомнить сказку Снежная королева!

Ан
Анастасия

Кай из Снежной Королевы. И все на него похожие. Госдума, например!

Валерий Разгуляев

1. представьте нынешнего молодого человека, который стоит на перепутье - идти с подружкой на дрыц - тыц, или к маме, которой нужна помощь... .
2. Если дочери сейчас помогаете так вот, - не получится ли ледяного человека у Вас?

))))

сказка про снежную королеву--Кай..

Наталия Малышева

любой эпизод из "техасская резня"