Александр Канин

хотелось бы знать сколько выплачивают на роды, а сколько потом и в течении какого вроемени? на 2 ребенка

Оля Смольянинова

Пособие на рождение 12 тысяч с чем-то, а до 1,5 лет на второго ребенка 40% от зарплаты, но не менее 4600 с копейками. Позвоните в фОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ по месту жительства - там все скажут точно.

Юля Морозова

единовременное пособие 12 с чем то .и до 1,5 лет всё зависит от вашей заработной платы.

Аня

у нас единовременное пособие за беременность и роды 15 с чем то, за второго побольше... .
в своем регионе узнавайте, у всех по разному...