АС
Алексей Спинка

Милые мамочки, вот скажите мне, эо у меня пост декретовская депрессия или у всех так? Выходить на работу, сыну 2,5 года.

у меня тихий ужас... ребенка буду видеть только вечером. все через это прошли? мне уезжать в 7 утра уже на работу, ребенку только проснуться в 7.в сад поведет бабушка. и приезжать буду в после 6 вечера... скажите мне что я утрирую... что нибудь по делу скажите... как то хреновато на душе... у всех так? как вы сами, мамочки, пережили такое расставание... блин а кто воспитанием то убдет заниматься ребенка если я его 3 часа в день буду видеть????

МС
Мээрим Сегизекова

я пошла работать, когда сын пошёл во второй класс. Если есть возможность, сидите с ребёнком. Если необходимость заставляет, ничего страшного. Все мы в яслях тусили.

Николай Большой У
Николай Большой У

Я сидела дома, пока старшей не исполнилось 12, а младшему - 10.)))

Лилия
Лилия

После обычного месячного отпуска очень трудно выйти, а уж после декретного вообще жесть. Одна надежда - на выходные.

АК
Александр Кравченко

все через это проходят. ничего страшного. вы же будете его видеть, заботится о нем и тем более выходные есть. а когда соскучитесь за день, встреча и время проведенное после этого будут жарче: -)терпение и сил!

Валерий Мигунов
Валерий Мигунов

Вот потому я и работаю на дому...

РП
Роман Постричев

Не волнуйтесь, у всех так. Просто попытайтесь уделять больше своего оставшегося свободного времени больше ребенку, он в этом будет нуждаться. И просто любите его.

Вера
Вера

ну что ж все так живут

LS
Lyudmila Smirnova

Это нормально... Нам почти столько же и многие знакомые уже переживают период адаптации в саду, а я решила, что отдам позже, побудем ещё вместе с дочей, несмотря на то, что самой не мешало бы сменить обстановку и выйти на работу.. . Меня тоже гложет то, что рядом с дочей большую часть дня буду не я, но с этим надо будет смириться, так как это нормальное течение жизни: сначала мама, потом сад, потом школа и т. д и т. п. Стараюсь сейчас прививать ей что-то важное, закладывать правила поведения и прочее, чтобы этому учила не только чужая тётя.. . Как-то так...

ИГ
Истам Гайбуллаев

Это зависит наверно от мужа и как он содержит.

МГ
Максим Гореликов

Если вы - единственный добытчик в семье, то, увы, вариантов других не предвидится - разве что вы срочно устраиваете свою личную жизнь, то есть находите мужа, готового содержать вас и малыша. Если же кормилец у вас уже есть, то, как говорится, выбор за вами: либо растить ребёнка самой, то есть позабыть о карьере лет на 10 и научиться разумно экономить, либо идти на работу и успокаивать себя мыслью, что "все так живут, и ничего"....

Похожие вопросы
мамочки подскажите как приучить к сына горшку? сыну 1.3
У моего сына бронхит, ему 2,5 года. Мы лежали в больнице но нас не вылечили, он хрипит. подскажите как вылечить?
Милые мамочки! Скажите пож.,
Скажите, милые мамочки, у кого-то была такая проблема?
Милые мамочки, подскажите пожалуйста!!!
мАМОЧКИ И ПАПОЧКИ! у МЕНЯ ПРОБЛЕМА! сЫНу 3 года, ПОСЛЕ САДА ПРИХОДИТ ГИПЕРАКТИВНЫЙ! нЕ СЛУШАЕТСЯ!
Мамочки, вы когда стали выходить "в свет" после рождения ребенка и куда?
Милые мамочки, , родители... помогите пож. советом! (см. вн)
МАМОЧКИ ДЕТЕЙ ДО ГОДА, ПОДСКАЖИТЕ!
чем увлечь ребенка в 2,5 года?