Алексей Веселых

Только полная дура может чётко формулировать сегодня свою позицию по сложившейся ситуации в стране?

Рассказывать, какое дерьмо - нынешняя власть и как страшно оказаться под властью ислама христианскому миру.

Мээрим

очень сложно

Алексей Свиридов

все проблемы из за религий...

Светлана Субботина

"чётко формулировать сегодня свою позицию по сложившейся ситуации в стране"-это смог в своё время сделать Ленин! (хоть и хреново)

Алексей Симонов

такое же может сказать и худая дура

Темкинъ Temkinn

в телевизари не дуры, а дураки формулируют

Саидмузаффар Шарипов

Ну да, а мы здесь и собрались для того, чтобы помочь ей перейти в категорию политика ли, религия!