Елена Зимина

Не подписывают заявление об увольнении. Что делать? Боюсь потеряют....

Ра
Рафаэль

А вам не нужно ждать подписи, вам нужно позаботиться о том, чт вы это заявление подавали.

Анастасия

Думая, Вам лучше пойти на больничный и начать все с начала, отправив заявление по почте с уведомлением.

Александр

Зарегистрируйте заявление у секретаря, себе возьмите копию со входящим номером. Либо по почте заказным письмом с уведомлением. Две недели начинайте отсчитывать со следующего после получения работодателем заявления дня.

Оксана

А вы раскошельтесь и пошлите заявление теллеграмой - отработайте свои две недели и потом если что засудите их / есть кнопочка дописать - дополните вопрос ...

Ро
Роман

Зарегистрируйте данное заявление у секретаря во входящих документах - поставьте на своем экземпляре отметку (штамп о входящих) и до кучи отправьте телеграммой и ждите 2 недели. . Потом смело заходите к директору.. если ни чего не помогает - говорите что идете с визитом в прокуратуру писать заявление - думаю ваш шеф умный человек до этого затягивать не будет!
сама так увольнялась- домой аж зарплату привезли....

Леся

Надо его у секретаря зарегистрировать, и через 2 недели вы свободны. Кто там что подписывает, кто нет - не ваша головная боль