Владимир Дмитриев

подскажите автоюриста в суд Было ДТП я прав а у них нет страховки как лучше сделать?

краснодар

Vladimir Konovalov

Сделать НЭ с вызовом виновника на осмотр и в суд на виновника по месту его жительства. (В некоторых городах "прокатывает" по чекам за ремонт - если виновник не заявит о незаконном обогащении, может "прокатить" без учета износа) .
Впрочем лучше обратиться к юристам - отличный сайт http://www.greycardinal.ru/ - на форуме юристы быстро и здорово помогают - задавайте вопросы - там могут быть и ваши земляки...