Timur Yusifov

Как правильно накачатся худому парню (1,83 см, 63 кг)???

Сначала набрать мышечную массу, а потом качать определенные группы мышщ или сразу качать определенные группы мышщ?

Надюшка Кривко

набирай массу, жри белок и занимайся регулярно, турник, брусья, отжимания

Александр Андрианов

базовые упражнения - гугл

Юр
Юрий

Чувак, купи пару упаковок гейнера и через пару месяцев у тебя безо всяких упражнений будут мышцы на зависть.

Антон

Запоминай
3 Подхода

1 Отжимания 20
2 Приседания 30
3 Пресс 20

Делай эти упражнения каждый день по 3 подхода

Арина

в спорт зале с тренером

))))

А вот в армию пойдёшь, АНТЕННЫЙ ПОСТ ..развернёшь вручную, и через годик ВСЁ будет О. К.!

Наталья

В спортзале с тренером!
На турниках, брусьях никогда не накачаешься...