Дмитрий Меркулов

За сколько можно накачат бицепс дома?

Анна

Нужно правильное питание и хороший отдых.
Нужно постоянно увеличивать вес оттягощения.
Качать одну группу мышц можно максимум 2 раза в неделю, чтобы время восставления было не менее двух дней.
Вес должен быть такой, чтобы ты делал с ним 10-12 раз, но последние 2 раза прям через силу, потом можно немного пампинга.

Артур Гареев

я бы меньше, чем рублей за 500, не брался бы

Игорь Решетов

Все зависит от тебя. Тут нужно работать на массу. Основные принципы:
1)Кушай больше белка и углеводов.
2)Обязательно кушай после треши.
3)Качай бицепс 2 раза в неделю (но нагружай хорошо) мышце для роста нужен отдых.

Светлана Линник

1 месяц умеренных тренировок .Я то знаю . За Джонни все киски ходят.

Денис Рыжов

А сколько есть?

Андрей Бычков

А почему только бицепс нужен? У тебя будет странный вид какой то с одной накаченной мышцей.