На
Натали

Что Вы можете сказать о человеке жизненный девиз которого : " Дают - бери, бьют - беги ..." ???А если такого девиза

придерживается мужчина 42-х лет, имеющий семью и ребёнка ???

Юрий Крючков

ну он гулена)

Денис Юдин

У такого в жизни все слишком просто

Илья Бузенков

настоящий мужчина...

Алиса

И нахрен такой нужен. Он живёт ещё в детстве.

Татьяна Николаева

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, свободу.
Дьяволу служить или Пророку, каждый выбирает для себя.

Андрей

и второе негласное правило - никогда никого ни о чём не проси.. .
достаточно разумный человек - создал семью, ребёнок. В наше время не все могут похвастаться.
напишите в комментарий почему Вы против такого девиза...