Юля Izuminka

почему я влюбился вту, которая мне не нужна, а я ей! она постоянно предает и изменяет, как продолжать отношения

если я безумно влюбился!

Игорь Светлов

так влюбился или не нужна?))) ты реши))) ) может тебя просто жаба душит-хочу чтобы было мое ив се)))) ) или мазохизм- ты любишь тех кто тебя мучает?)))

Иришка Ласковая

Это все бесполезно. Надо искать в себе силы вычеркнуть ее из своего списка желаний!

Ирина Лубсанова

Никогда бы не стала держаться за человека, который предаёт и изменяет... Тебя держат возле себя как запасной аэродром (прости за грубость)!

Александр Коннов

....скажу так бывает.. . и хорошо, что ты это понял. Пока не наделал ошибок - беги!

Ев
Евгений

Честней будет признаться ей во всем и не обманывать дальше друг друга... зачем встречаться в тем человеком, который не так важен для тебя... жизнь длинная, но нужно быть честным, хотя бывает так не хочется обижать близких уже нам людей... но и девушка расставшись с вами будет строить свои новые отношения)) ) будь честным)