Надежда Рудакова

мне назначили колоть платифилин при угрозе выкидыша, можно ли его колоть? т. к. в инструкции применения нечего не пишут про

Алла Гордиенко

КонеШно. Твой врач - КРЕТИН! НЕ ВЕРЬ его назначениям.

Самые профессиональный врачи сидят тут, на Ответах. Верь инету.

НЕЛЬЗЯ его колоть! НЕ коли.

А врачу скажи, что он дебил, а ТЫ умнее его ((((((((((((((((((

Иван К

мне в больнице кололи

Михаил

блин... раз назначили - значит это нужно....

Алексей Скоробогатов

чаще гинепрал назначают.. . но и платифилин хорошее средство...