Сергей Зайцев

Подскажите, пожалуйста!! Машину ставить некуда.... Но есть место на проезжей части, но стоит знак остановка запрещена!!!

можно ли ставить машину на стоянку?

Scania R380 (фура)
Вроде как по правилам остановка это все что менее 5 минут, по логике все что более 5 минут не означает остановку...

Катюшка

Под данным знаком запрещено ставить автомобиль на стоянку. Данный знак запрещает как остановку, так и стоянку.
Вы же не можете поставить машину на стоянку не остановившись)) )
Ищите другое место.

Кн
Кнопочка

переезжай жить в деревню.

Иван Мармулов

Москва и Питер 3000 рэ, остальные 1500рэ
если ценник устраевает, то стой

Максим Бухалов

читаем пдд :

"стоянка запрещена в местах.. . где запрещена остановка".

Фуру паркуйте на ближайшем автопредприятии по договору

Dinaria Cozma

Вы пдд где учили? остановка это менее 5 минут, стоянка все что более 5 минут, Но чтобы поставить машину на стоянку, что вы должны сделать? правильно остановиться, что запрещено знаком.
С 1 января становиться платными 1 сутки на штрафстоянке и оплата эвакуатора.
Стоит ли оно того? снимите гараж - 3 000. Стоянки не рекомендую, раздербанять машину и ищи свищи 🙂

Анжела Воданенко

Очень интересное кино.. . Цитирую предыдущих ораторов:
1." снимите гараж - 3 000".
2."Москва и Питер 3000 рэ"

- Встает вопрос, если разницы в ценнике не видно, то зачем лишний раз дергаться? )))))))))

Иришка

Ну значит остановка запрещена! Если есть лишние деньги и права то ставьте под знак..

Александра Шаповалова

по реж знак болгаркой и всё((((этот план лучше)))))

Юл
Юля

камаз? -ставь
а жигуль могут эвакуатором спиздить))))))) 0

Дарья

Табличку под знаком повесь с временем запрета остановки )

Лена

Берёте пакет с краской и метаете в знак!

Алексей Лашин

Витек, сдай мою "шестерку" в металлолом, и ставь на ее место хоть две фуры.