Юля Никитина

Подскажите,пожалуйста, правильно ли я поступаю?Мне тяжело уйти от своего молодого человека.Яна(17.02.90) и Саша(26.09.89

Яна Иванова

карта развилки, все равно у Вас с ним нет ничего общего

Ол
Олег

Добрый день Яна.
Вам не стоит делать такую глупость любовь ваша всё осилит.
Те кто вам мешают этого ждут, будьте с ним избавтесь от двух
своих подруг, Две женщины они вам осознано мешают одна старше ,
другая моложе возможно знакомые или друзья. У вас наладятся отношения с ним.
Не спешите У него большие проблемы. он и от этого переживает.

Вадим Варванин

это вы напрасно вы конечно пара но совместного счастья между вами не будет не когда