Ал
Алмаз

Ребят тут такое дело попросили спросить читайте в незу плиз

Помогите пожалуйста советом мне подарили горшочек с хризантемой она уже отцвела остался один стебель скажите пожалуйста куда лутще ее поставить на болкон? или лучше в ванну потому что у нас нет погреба .Всем большое спасибо за ранее за любой совет .

Марат Токушев

http://greenflo.ru/hrizantemi/uhod_za_hrizantemoj/ тут почитайте про уход за хризантемой 🙂

Яковлев Андрей

Если зелень не отмерла, под ванну нельзя. Поставьте в прохладное, но светлое место

Dg
Dguliss

К сожалению, ванная в этом случае не поможет создать хризантеме период покоя - слишком тепло.
На балконе промерзнет ...
Выход только в зимовке на холодном подоконнике,
что получается не всегда успешно.

Юля

Для хризантемы нужна прохладная зимовка. Если надземная часть отмерла можно и в ванную, если же зелень осталась, нужно светлое место.

Юлия

обрежьте, оставьте над землей 5-10см и на балкон если застеклен. нет то в ванну