Артём Бурдынкин

Что такое день хозяюшки и как его получить, кому он положен

Ирена Жвингелайте

а другие дни дни лентяя

Михаил Прянишников

Ни кому не положен, т. к. трудовым законодательством этот день не предусмотрен. Однако, его можно предусмотреть в коллективном договоре между работодателем и работниками и сделать выходным днем.

Александр Кравченко

Дополнительный выходной, положен женщинам, имеющим ребенка инвалида детства, и житильницам сельской местности для ведения подсобного хозяйства. Для остальных женщин день хозяюшки - это день, когда сломался компьютер, или "ответы" зависли:)