Галчонок Горященко

Люди, не знаю чем удивить гостей на день рождения? Простые и вкусные рецепты, напишите. Заранее спасибо!!!

Простые и вкусные рецепты, напишите. Заранее спасибо!

Максим Маляев

Бутербродами с красной и чёрной икрой ! =))

Жамшид Турсунов

Картофельное пюре, фаршированное грибвми или капустой или фаршем.

Дарья Кудрявцева

привет. Во всех праздниках моя мама делает фруктовый салат. там все врукты: бананы, груши, яблоки, ананасы, апельсины, киви и т. д. Потом когда ты туда насыпала все врукты налей туда йоргута ЛЮБОГО главне вкусного 🙂.

Елена Коптелова

Сейчас трудно удивить чем -либо. Кто, что любит!

Алмаз Джурабеков

В слоенное тесто завернуть грибную начинку и запечь, рулет из лаваша с красной рыбкой или с печенью трески

Лариса Казбекова

не приди на день рожденье) гости удивятся..

Св
Светлана

Выпечка: SY7.INFO►►►
Торты и пирожные: SY7.INFO►►►
Десерты, напитки: SY7.INFO►►►