Татьяна Маркелова

Помогите с откатом!!! СРОЧНО!!!

Вчера обновил свой самсунг нексус до 4.2, кто знает как откатить его обратно? А то он греится как сковородка и батаркйки часа на 3 всего хватет.. . Народ пожалуйста помогите. Взоранее огромное спасибо: -)

Роман

Если речь идет о телефоне, то не может он греться от обновления. Скорее всего запущена не одна программа, посмотри и отключи, и еще такая же картина при включенном блютузе.