Виталий Шилкин

Наташа сказала,что,будучи ребенком, хотела убежать из СССР в США, чтобы бороться там за права негров. А вы чего хотели?

Ол
Олег

А мне права негров всегда были до лампочки! А вот побороться за свое здоровье было бы неплохо!!!

Andrey

.. и теперь борется не выпрямляя ног ???

Камолжон

В зависимости от возраста

Ел
Елышева

А мы хотели посмотреть на твою Наташу, а то как-то нелепо отвесать на вопрос Наташи не зная Наташу.

Юл
Юлия

Наташа Королёва? Похвально.. . ККК ей в помощь.

Юл
Юлия

Врёт, ессссеееессна....))))))))))))))) 0

Николай

Вот негров с детства не любила! да много чего хотела.. . Процентов на 90 сбылось. И футбол в телевизоре комментировала, и торгашкой стала, и машину купила, и за границей побывала, и сине-желтый флаг над Киевом увидела...

Регина

Я Наташа.... и мы писали в школе письмо в поддержку Анжеле Девис....