Елена Зубкова

Кто был на Хайняне? Как там отели 3 звезды? Нормальные? Что вообще стоит глянуть и попробовать? Как погода в декабре?

Ол
Ольга

Трешка есть трешка ( ничего особого не ждите) только пере ночевать. Климат- очень тепло, сказала бы жарко и влажно. Многие едут туда чтобы поправить здоровье ( с этим там все хорошо и недорого) , а вот сервис хромает- совок- другим словом и не скажешь, коммунизм как никак. Кто был в Таиланде тому на хайнань не очень нравится ( за исключением тех кто едет подправлять здоровье) .