Кирилл Загрядский

Что сделать, чтобы бухгалтер перестала жечь благовония в кабинете? Болит голова от вони. Словесно не понимает

мы в одном кабинете сидим)

Спасибо большое всем за ответы!

Алексей Фоменко

Кстати, полезный совет дал @Практическая Логика? если, конечно, в кабинете есть такая фигня противопожарная. А если нет ее? Тогда можно: \написать докладную начальству, что ЖЖЁТ бухгалтер палочки ПРЯМО в кабинете - ПОЖАРООПАСНО! Пусть оправдывается, чем хочет, но это НЕЛЬЗЯ делать - ПОЖАРООПАСНО! И даже не бойтесь, что она вам типа мстить будет, потому что ВЫ ПРЕДОТВРАЩАЕТЕ УЩЕРБ всему предприятию, это же бухгалтерия!
Ещё вариант: принесите рвотное. выпейте и когда затошнит, то блеваните прямо ей на стол, на ее благовония... а потом скажите. вот. мол, я вас предупреждала.. .
Также можно принести дихлофос и прыскать в кабингете, говоря, мол, блохи завелись, тараканов видели, а вот и муравью завелись... будет возражать, скажите: "Ну раз ВАШИ БЛАГОВОНИЯ от тараканов, блох и муравьёв не помогают, дисхлофос поможет точно. "
Если Вы в Москве, то можно в наркоконтроль обратиться... они любят такие приверки устраивать, мама не горюй! особенно в финансовых структурах.. .
А вообще эта баба просто Вас выжить из кабинета хочет...

Русланчег Минажетдинов

Когда выйдет из кабинета зажги спичку над датчиком пожарной сигнализации !!!А потом пусть сама оправдываться )))))) Мы так одному подставу сделали который в кабинете курил на обеде !!!

ДА
Дарья Андреева

измени ей настройки в "1С"

Вадим Царев

добавить напалма в благовонии

Виолетта Молодцова

Обратиться официально к руководству

Агата Кузнецова

шарик для пингпонга подожгите у нее в кабинете))

Сергей Абреев

Припугните, что доложите начальству о том, что она своим "фимиамом" наносит ущерб здоровью и работоспособности окружающих. Если не подействует, осуществите свою угрозу.

Владимир Денисов

попросить выплачивать зарплату еженедельно.
это первое.

Юляшка

пошли в НДС

Анастасия Бирюкова

не обращать внимания или сжечь резину у него в кабинете

Ан
Антон

Как только зажгёт.... окно открой)))