Andrews Andrews

Можно ли выписаться в никуда?

В квартире не живу, я просто в ней прописан, проживаю с гражданской женой в её частном доме, поскольку мы не женаты прописываться туда как то не по человечески пока. А за то что я прописан в квартире приходится отдавать уже 3 тысячи каждый месяц, могу ли я выписаться из квартиры в никуда? И какие последствия кроме как почетное звание "бомж"?

Ню
Нютка

когда все же соберешься где то прописаться, штраф платить придтся, в каком размере не знаю

Ир
Ирина

АНДЮХА, а квартира, что, пустует? ну так сдавай её....

Ва
Валерия

Можешь. Последствий - много разных, например за границу не уедешь отдыхать.

Олеся

Можно ненадолго, а то штраф...

Св
Светлана

можите, потом только заплатите штраф за нарушение паспортного режима. Я без прописки года три была и ничего.

Stushka

"В никуда " не получится. Вам в любом случае придется заполнять соответствующую графу . Другое дело, что можно указать фиктивный адрес, жить без регистрации сколь угодно, а при проверке документов или при следующей регистрации заплатить штраф в соответствии с АК.

Ритатуля

Это что, вот я выписалась из квартиры родителей и прописалась на другой квартире в другом городе, так квартплату начисляли на меня полгода и там и тут. Я потом измучилась добиваться перерасчета. Причем в обоих паспортных столах настаивали на том, что я именно у них прописана. В нашей стране можно все, даже если ты этого не хочешь.

Наталья

Если ты совершеннолетний, то можно. Но тебе надо встать в течении 10 дней на регистрационный учет. Можешь просто узнать в паспортном столе - что это значит. Я сама не знаю. Но вчера читала на стенде в паспортном столе.