Сергей Романов

Что значит ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ? Разве любовь к Богу не естественна? Все знают что Бог нас создал, почему ЛГУТ сами СЕБЕ

***светлана ***

Нет. с таким аватором для вас другая дверь.

Вархуил Вархуилов

ну, вот давайте хоть здесь о боге не будем, а? вам в соседнюю категорию.
если очень интересно, лично для меня - это противоестественно, на планете Земля свыше 40000 религий и в каждой есть свой бог, а то и сомны, и каждая утверждает, что только у неё истина.... меня одной на всех богов и все ады не хватит, выбирать я тоже не хочу... я уже нашла свой путь, лучше молча посижу в сторонке и понаблюдаю.
меня бог не создавал, меня мама с папой заделали, а я их выбрала, как и они своих родителей, как и мои дети меня. я спрашивала детей из различных семей про бога и только в верующих семьях дети отвечали, что он есть, причём потом повторяли какой-то одинаково зазубренный текст... остальные дети ничего подобного не видели (я пыталась описывать разными словами) , единственное, что они говорили, что они сами выбрали родителей и выбирать было из чего.
а бог означает дающий зерно, причём в буквальном смысле слова, а не зерно истины....

Лена Большакова

любите, если он вас создал, кто вам мешает?

Петр Петров

вы пытаетесь решить за других то, что они знают?

Анастасия Моргунова

Часто обиделись на жизнь, и назло Богу же в него не верят. Тем самым пытаются сказать: "Пока лучше жизнь мне не сделаешь, буду от тебя отходить" - примерно так. Есть люди, которые воспитывались в атеистической семье, и просто не знают путей к Богу, но душой чувствуют Его. Ну а есть те, кто от рождения не способен никому и не во что верить, кроме себя, но это уже болезнь.

P. S. Но причём тут кучка обычных мужиков на картинке? )

Алексей Лашин

Потому что гордыня заставляет.

Юл
Юлия

человек так устроен: боится признаться в очевидном

Валерия Кулыбышева

выбрали родителей? да вы еще более упороты чем верующие)