Санек Мадягин

Ребят меня оскарбили в интернете, контактные данные человека сохранил и сделал скрин где меня оскорбляет! помагите

что дальше делать? куда обрашатся \?

Лю
Людмила

Для начала лампочку новую вкрути, чтоб светло было.
Во-вторых, у тебя нервы не в порядке, психуешь по любому мелкому поводу.
Если так и дальше будешь нервничать путь твой недолгий такой:
гипертония - инфаркт - кладбище.
Что делать:
Прими успокоительные таблетки или капли. Обратись к невропатологу.

Александр

Забей! Ничего не добьешься. В интернете не могут настоящих аферистов, педофилов и другую нечисть привлечь к ответственности, а ты с какой-то фигней будешь большим дядям головы забивать 🙂

Ир
Ирена

никуда! переписка-это не доказательство!!! не факт, что это был именно тот человек, чей этот акаунт!

Артур

вот этим занимайся лучше, а не в инете страдай. Тебя не человек оскорбил а НИК- понимаешь? ? и ник оскорбил не человека (тебя) а другого НИКА. Отвечать за оскорбления могут только люди а не ники.

Marishka

в школу, чтобы тебя писать грамотно научили

Юл
Юля

а ответить тем же не судьба что ли?

Al
Almaz

боже, ну давай теперь из этого трагедию сделай. мало ли уродов на свете, забудь и все, пофигистичнее надо к чужому мнению относится

Ев
Евгений

Разве что, обратится к администрации ресурса, где где это произошло. У сожалению, наказания большего чем бан, на данный момент не существует.