Татьяна Филиппова

Хочу вывести средства с интернет сайта, только вот не понимаю где найти "Расчетный счет",а где "Лицевой счет получателя"

Виктория Шиликова

Расчетный счет у большинства банков отсутствует. Реквизиты банка имеются на его сайте.
Ваш лицевой счет, к которому привязана карта, можно узнать в отделении банка, он также виден обычно в интернет-банке.