Татьяна Глотова

В чем состоят причины молодежного экстремизма? Попрошу дать открытый ответ по теме )) заранее всем спасибо!

Ви
Виталий

Неустроенность: невозможность купить или снять квартиру и прочие "прелести"низких заработков и безработицы. Отсутствие жизненрных перспектив в том возрасте, когда энергии- хоть отбавляй. И она находит себе русло: криминал, экстремизм, нацилнализм и даже терроризм.

Игорь Тофан

нацонализм, который в данныый момент преобладает в россии. для русских столько напридумывали статей уголовных. как будто они, а не кавказцы делают терракты, убийства, насилия. потом ни северный кавказ отстёгивают столько денег и за что

Ал
Альпенгольд

Переизбыток энергии)