Василий Иванов

как уговорить папу отпустить меня поиграть в автоматы и зайти к подруге до 18.00. Папа злой!

Стася Иванова

помни о том, что сейчас начинается разгул шизофреников.
а отец в ответе за тебя.
не обижайся на него.

Маньяк Фишер

Позови его с собой.
Он скорее за тебя боится, а не злой.

Елена

Может папа зол, потому что ты ещё не у подруги?

Юрий Николаевич

уйди по-тихому, оставь записку.

Ан
Антон

в автоматы?! ! ты что- зависима от игр? тебе мало интенет-игр? ! уж только к подруге-не выкручивай папе руки

Александр Стадников

какие автоматы?? ? Папа работает, а ты деньги спускаешь.... Пора самой работать и себя обеспечивать - тогда тебе и слова никто не скажет: хоть в автоматы хоть в мусорное ведро выбрасывай кровно заработанное.