Ма
Мария

Такое чувство, что скоро у меня в семье кто то умрет. Подскажите. было ли такое у кого то?

Людмила Симакова

недоброе какое то чувство у Вас... отгоните от себя эти мысли... Пусть все будут живы-здоровы...

Алёна

Это паранойя. Если, конечно, у вас в семье 100-летний дедушка болен раком - такое ощущение весьма оправдано)) ) Если все здоровы - проверьтесь у психиатра.

Алексей Михайлов

а у меня так было два раза, в первый раз я это не осознавала, пошла к брату как-то вечером, из центра в другой район города пешком добиралась, пряяям так тянуло... добралась, просто посидела в гостях и ушла, потом в тот же вечер его в больницу положили, он там впал в кому и умер через 14 дней.... а потом меня через год все лето посещала мысль, что я потеряю скоро маму.. . а потом в день нашей последней встречи мне и вправду казалось, что я вижу её вижу в последний раз.. . потом её в сентябре сбила машина.. . и в тот день (который я описала) я её и вправду видела в последний раз.... так что иногда шестое чувство страшная штука...

Ол
Ольга

гоните от себя подобные мысли-не притягивайте негатив

Be
Bella

Мне почему-то очень было жалко маму в последние 2 года ее жизни. Ну просто сердце сжималось от жалости, хотя все было как обычно. А потом - рак, прожила всего 1, 5 месяца.

Алексей Иванов

Было. Не так давно. Убили сына директоров. Парню 25 лет было. Жуткое стечение обстоятельств. Я до сих пор в себя прийти не могу (2 месяца)

Виталий Ремизов

Да, очень часто. Раньше не работала интуиция, я не чувствовала ничего в то время, когда умирали мои родители, дедушка, бабушка, дядя, крестные, двоюродные братья и т. д. А теперь, когда у меня появилась своя семья, мне постоянно страшно за мужа и детей. И за одну из сестер (у нее искусств. клапан на сердце) .

Вру. Было какое-то странное чувство. За три дня до смерти моего зятя чуть не погиб мой старший сын. Они тезки. Я потом позвонила зятю, чтоб поздравить его с Днем ВДВ, а он спал. Мне почему-то грустно стало, а ч/з пару дней он умер.

Ден Кочуев

Запомните: мысли имеют тенденцию материализоваться!
Я жила в таком ужасе, когда у мамы обнаружили онкозаболевание.

Алексей Хаперский

бес пугает. хотя.. . они и предсказывать могут. все равно, перекрестись. прочитай "да воскреснет Бог... ",даже если и предсказывает, что толку в страхе жить? у нас ведь у каждого есть свой срок. просто сейчас делай все, что можешь по отношению к своим близким. просто люби их.

Ан
Андрей

такое чувство приходит .когда должен уйти, кто то, кому пришло его время, тут ничего не сделаешь, в противном случае помогают три простых вещи - пост, милостыня и молитва. в том порядке, как я написала.