Владимир Виноградов

Привет! Чем отличается инвентерный мотор Самсунга "Digital Inventer" от "Прямого привода" LG???

Подскажите пожалуйста про то и другое подробнее, а самое важное - РАЗЛИЧИЯ.

Ли
Литвинов

В, однм случае двигатель коммутируется непосредственно, а в другом включен через преобразователь частоты ( инвертор ), плавное регулирование, хорошая динамика, меньше расход энергии, меньше износ.