Татьяна Марченко

Купил плеер за 5 тысяч, посмотрел в инете - а он стоит около 2. Можно как-то вернуть деньги?

Не знал толком ничего про него, пришел в магазин, попросил показать по опр. параметрам. Ну продавец расхвалил, я повелся. Пришел домой, смотрю в интернете цену: 1500-2200. Я за 5000 взял. Как деньги вернуть?

Павел Титов

в течении 14 дней при условии того что Вас не предупреждали о невозвратности и не использования а так же при наличии чека и упаковки.

Марьяна

Вернуть деньги ты никак не сможешь, скажу только одно перед тем как что-нибудь покупать залазь в инет

Лейла Маммедова

даже я знаю ответ на этот вопрос