Анна Ромашова

Обязательно ли предоставлять ТС на сверку агрегатов?

Собираюсь восстановить ПТС (сорка, генералка, техосмотр, страховка (от предыдущего хозяйна машины) и повреждённая ПТСка у меня на руках) , права скоро должен получить (управлять без прав не могу, соответственно) и поставить машину в ГИБДД на учёт. Обязательно ли предоставлять транспортное средство на сверку номера кузова и двигателя? Если "ДА" - то как это сделать?

Guliza Ismailova

Посадить рядом водителя с правами и ехать в ГИБДД

Валентина Саратцева

насколько мне известно, ПТС без сверки дублируют
1 эвакуатор
2 водитель с правами (гемор со страховкой)
3 заказать сверку на дом (не дешево)

За
Замира

если ты из россии то в каждом МОТОРЭР, МРЭО, ГИБДД существуют "выездные дни",совершенно бесплатно выезжает инспектор и осматривает ваше авто, только напишите заявление.

Артём Высоколов

При регистрации авто напишите заявление на смену поврежденной ПТС, заменят но нужно будет доплачивать за неё предварительно.