Яна Федорович

1.Что произойдёт с потребительной стоимостью и стоимостью средств труда, если сломается станок, обветшает здание?

а) средство труда утратит потребительную стоимость и стоимость;
б) потребительная стоимость исчезнет, а стоимость сохранится;
в) потребительная стоимость сохранится, а стоимость исчезнет;
г) потребительная стоимость и стоимость останутся без изменений

Ирина Панкова

б) потребительная стоимость исчезнет, а стоимость сохранится;