Денис Лихой

в чем причина одиночества человека? почему человек не может найти себе подходящую пару?

почему человек не может найти себе подходящую пару?

Иван Зюканов

Причины в ассортименте. Главная из них - нежелание.

Евгений Алехин

кто то ловит кайф от одиночества и не считает себя одинноким человеком, а кто-то живёт с мужем (женой) и дико одинок.
у всех своя петрушка.
а кто то идеализирует и ищет свой идеал всю жизнь.

Владислав Сологуб

Без тебя мне одиноко!
Без тебя одна тоска!
Жизнь сложилась так жестоко,
Словно выстрел у виска.

Дарья Кудрявцева

Не хочет. Обычно ( в 99% случаев) человек сам делает себя одиноким, принимая поведение отстраненности ото всех. Только проявляется это по-разному: одни сидят дома и ни с кем не общаются, другие же занимают себя клубами, тусовками, чтобы показать окружающим будто они не одиноки и всё хорошо, но мы-то знаем правду...

Екатерина Власова

У кого то завышенные требования к другим, а у когото к себе, попросту комплексы.

Ярослав Данилюк

не знаю всех пунктов но один из них слишком требовательные

Наталья Махначева

Найти пару-совсем непросто...

Дмитрий Савушкин

У некоторых уже была попытка найти себе пару, но так сложно сберечь счастье