Ольга Дудова

Война с родственниками

Короче ситуация такая. Я, моя мама и сестра живем в 4-х комнатной квартире. Когда-то давно сдавали мы одну комнату квартирантам и жила с нами одна квартирантка. Вернулся брат моей мамы который пропадал где-то и начал жить с нами. В итоге он замутил с этой квартиранткой и теперь они живут в той комнате, квартирантка начала сразу себя очень нагло вести, как будто она полноправная хозяйка квартиры. Очень неприятная личность стала. Уже она с дядей поженились. Я, моя мама и сестра их просто не переносим на дух. Они занимают очень часто кухню что невозможно ни приготовить что-то, ни поесть. Уже столько скандалов и ссор было что капец.... Ну короче сами они уезжать не собираются (Квартирантка вообще из Луганска, быдлота которая корчит из себя интеллигентку и это ужасно бесит ).Как выжить этих "квартирантов" из квартиры ???дядя прописан в этой квартире тоже.
Есть предложения ? )))

Ирина Стырова

через суд дело урегулировать)

Оксана Иванова

менять если только, а собственники есть?

Ольга Трущенко

Есть Если ваша квартирантка не прописана в вашей квартире, то она там жить не может. Дядя может, а она нет. Вызывайте милицию и ее выведут, несмотря на то, что она жена вашего дяди. Хотя лучше бы вы им комнату купили.