Павел Иванюшенков

Провела время с молодым мужчиной. только поцеловались. ни о чем не договаривались. Почему-то спрашивал несколько раз-НЕ БУ

Провела время с молодым мужчиной. только поцеловались. ни о чем не договаривались. Почему-то спрашивал несколько раз-НЕ БУДУ ЛИ Я ЖАЛЕТЬ? Как понять этот его вопрос? это говорит о том, что он еще хочет со мной встретиться?

Евгения Игнатова

Это говорит о том, что ничего серьезного он не планирует. Да, он хочется с вами встретиться только для одной цели. Просто секс. На один раз. Не будете потом жалеть?