Степан Милованов

Вопрос по вебмани. Я в Украине. Мне необходимо пополнить кошелек человека, находящегося в России. Как это сделать?

Татьяна Мариан

создать свой кошелек вэб мани, пополнить его например через терминал МТС, а потом сделать перевод со своего счета вэб мани на чужой

Ек
Екатерина

А пополнить свой кошелек и передать не вариант?

Ольга Щербатых

Нужно знать его мейл, зайди и там увидишь его номер, можешь сделать через терминал или по карточке.