Александр

раньше я думал как россия 300 лет терпела монгольское иго 500 крепостное право. теперь понял а вы понимаете? +

+100 лет царизм 100 лет партнаменклатуру.

Екатерина Цветкова

Ты про ипотеку?

Вениамин Крыжовник

А сколько Россия будет терпеть путинизм.

Anna Anna

Просто, как хозяйственное мыло: Бочка водки равна 100 демократическим законам.

Екатерина Становова

Тюрко-кавказское иго мы не вытянем и 50 лет, в этот раз нас просто уничтожат и поглотят, если не найдется нового Дмитрия Донского.

Марина Кузьмина

... теперь я буду думать, как Америка столько лет рабство терпела.. . до сих пор часть индейцев в резервациях держат..

Ирена Жвингелайте

А как раньше другие народы терпели своё порабощение, уничтожение, полнейшее разграбление западной цивилизацией делая их своими колониями ?