Петр Никитин

Помогите выбрать агентство по аренде недвижимости во Владивостоке!? С кем лучше работать!? Пожалуйста!

С кем лучше работать!. Хочу снять квартиру а не знаю где! (((((

Алёна Андрющенко

Лучше работать со мной)), пиши, помогу

Ксения Комарова

Я обращался в "Лидер ДВ" два раза мне очень даже понравилось, во первых маленький процент а во вторых все качественно и быстро! Гриня обращайся туда не пожалеешь!!! Вот номер 2933667 зовут вроде бы Саша уматный пацан веселый!!!)))

Елена Цой

Мы часто в разъездах и всегда квартиры находим через сайт гдеквартира. су, очень удобно, все документы оформляются как положено, так что советую обратиться туда, а оттуда и на агентство выйдете.

Елена Рахмангулова

Агентство недвижимости «Миллениум»
НАШИ ПРИНЦИПЫ
-честность

-прозрачность в отношениях с клиентами

-ответственность за результат

Агентство получает вознаграждение только за реально проделанную работу (для продавца).

Для покупателя - минимальные фактические расходы плюс 50% от реально сэкономленных средств для клиента в переговорах, торгах, налогообложении и т. д.

УСЛУГИ
Продажа готовой квартиры, новостройки, дома

Подбор и покупка готовой квартиры, в том числе в новострое

Сопровождение сделки купли-продажи с полной подготовкой документов

Подготовка договора купли-продажи/договора уступки прав требования

Подготовка полного пакета документов для сделки купли-продажи

Оформление права собственности через Росреестр

Оформление перевода жилое/нежилое

Оформление земельного участка

Услуга срочного выкупа за счет собственных средств агентства по стоимости ниже рыночной на 30%, в течение 1-2 дней.