Алексей Сошин

последнее время постоянно хочется есть, вероятно это связано со стрессом (переезд в другой город) . как справиться

Ол
Оля

Подружиться с кем нибудь из вашего нового города... И стресс пройдёт и новых людей узнаете...

Анюта Березина

ешь то от чего не поправляются - нежирн. мясо, рыбу
обезжиренные мол. продукты
скоко влезет

Alsou Alsou

Может из-за климата. Летом я ел только раза 2 в день, а как похолодлало так 3-4

Вероника Лопатина

будешь есть мясо и рыбу голод не уйдет при стрессе организму требуется глевод. как б бонально не звучало-а это шоколадочки наши любимые. не ешь пироженные быстро вес набирешь. если боишься поправиться ешь черный шоколад. я так же справлялась в москву год назад переехала. так от обычной еды пузо начинало расти на сладкое перешла стала легче. углеводы быстро попадают в кровь и чуство насыщени придет и от пары кусочков. не обязат есть её всю за раз (хотя так хочетсяя) . ну так вот. можешь чаем запивать.

Гульчачак

странный народ. . а почему стресс зажираете?? ? а?

наоборот, узнавать интересные места, знакомится с новыми людьми, а вы жрете...