Fe
Fedya

Посоветуйте надежный комфортный круизер для ежедневных 200-350км и редких выползок на ~5тыс км. в неделю.

Ключевое - надежность. чтоб за 3-4 года проездил 70-100тыс км и не сломался существенно.

Не голдвинг (слишком слон, дорогой и жрущий) и вот желательно с чопперной но не раскидистой посадкой т. к. в данный момент езжу на подобном.

Даже Урал соло нравится, тока максималка 110кмч удручает. мне комфортно 140-160

Ценник в районе 250-450тыс. р. за годы 2009-2012 устраивает.

про китайца: я и не против китайца если он 100тыс отъездит)) ) Но нового и не обязательно. Хотя б идей накидайте.

для тех кто не читает заголовок - я прошу посоветовать мото а не спрашиваю сколько они стоят т. к. одно дело брать у дилеров, другое б/у и совсем третье с аукционов - цены очень разные и даже на голду 2011 года достаточно 500тыс. руб при покупке с аукциона) . Так что копить - не копить ответы не по теме

Сергей Артамонов

За такие суммы-только китаец. Копите деньги...

Ай
Айнура

лучше подкопить