Яна Федорович

В своем портмоне храню 2 фотографии рядом - одна любимого человека, другая покойного брата. Можно ли так делать?

Юлия Юлия

Не стоит фото умерших хранить с фото живых.

Al
Alex

Делать все можно, но не нужно. Тем более смешивать живых и мертвых. Покойных вообще поменьше теребить надо. Лучше всего вообще не таскать с собой ничьи фото, чтобы не навредить

Александр Лакосник

этим вы можете принести вред как себе так и любимому человеку. фото умерших нелязя держать на видных местах, тем более носить с собой.

Сергей Васильев

Не желательно. Разложите хотя бы по разным кармашкам. Можно дать им задание. Например-ты (брат) отвечаешь за то, что бы кошелек не был пустым, а ты любимый человек охраняешь меня.
Одна моя знакомая носила в кощельке фото умершего мужа и он никогда не был пуст.

Марат Токушев

В портмоне вообще нельзя носить фото ни живых, ни тем более мёртвых !!!Если хотите, чтобы у вас всё было хорошо в отношениях - не носите фото с собой в своём портмоне !

Елена Бедарева

В этом ничего плохого нет, не накручивайте себя, верьте в хорошее.

Дарья Крылова

Лучше фотки хранить в фотоальбоме----не носить в кошельке!