Ольга Зайцева

Чем не полезно вино, розлитое в упаковки ТетраПак?

Катя Родина

ничем не полезно - бырло да и все

Евгения Таранова

Все, конечно, понятно. Но вот у нас продают вино в таре бэг-ин-бокс. Мешок в коробке. Отличное вино. Оно так же полезно и НЕ полезно, как и обычное. Производится в наших широтах. Хранится в мешке, при наливании одновременно выкачивается воздух. Кран находится внизу. Вино не портится, не окисляется. Я не знакома с вином в тетра паке, но это вино меня полностью устраивает и нравится. Правда, минимально в мешок наливают от пяти литров. Ах, да. Я живу в Краснодарском крае.

Оксана Меркулова

Это вино из самых дешевых. А дешевое вино- это не вино, а порошок, разведенный с водой из-под крана. Хорошее вино стоит дорого и продается в стеклянных бутылках. Вот поэтому Тетра Пак пить не стоит... Вообще лучше выбирать хорошее спиртное- будь то пиво, вино, шампанское и пр.

Сергей Половицких

разве это вино? Сплошная таблица Менделеева....

Константин Ключкин

Как правило, в тетрапаках продают некачественные и дешевые вина, но бывают и очень редкие исключения. В любом случае, литр приличного вина не может стоить дешевле 250р. как минимум. Я говорю не про изыски для гурманов, где цена бутылки от 3000р, а про то, что хотя бы можно пить.

Ирина Липейкене

о_О а вино полезно?

Ви
Виктор

Гы))) ) А там разве вино?)))) ) Там говно, а не вино))) ) Пей бабушкин компот со спиртом!

Влад

все отходы потому что там....

Янина Плетнёва

Обычно это посредственное вино. А если отечественное - то вообще не вино.

Надежда Демидова

Хотите нажраться, не важно, вино в тетрапаке или нет, вино содержит приличную долю алкоголя, выбирайте крепкое пиво!

Елена Александровна

Девиз такого вина "Главное не букет, а убойная сила"