Masha Volkonskaya

Заслуживает ли искренней благодарности то, что человек долгое время сдерживал в себе естественное к тебе отвращение?

Емельянова Алена

нет не заслуживает, такой человек двуличен, это опасно

Ксюнька

Он скрытный подлец)) )
Я бы ему дал в глаз))))

Николай Саркисов

Зависит от ситуации... А вообще то горькая правда-лучше чем сладкая ложь.. ИМХО.

Виталик Диндиков

я таких не уважаю, зачем тихушничать?
не нравится - скажи

Оля Терентьева

терпению позавидовать

Сергей Азаров

Какая благодарность? За притворство и приспособленчество? Только в рыло и желательно прилюдно.

Руслан Москалев

Благодарность под вопросом, а вот уважения-да.

Samandar Safarov

Вот же хад. .
сраный веник доставить?

Наталья Кулакова

я не понимаю как можно к себе относиться отвратительно Сеья надо любить