Татьяна И

Кто нибудь ездил на эксскурсии от этой фирмы по России от РОСОТДЫХ.

Альтика Тк

Знакомые ездили с ними в Оптину пустынь - не фонтан, автобус страшненький им попался по гиду тоже претензии были, мы ездим через магазин путешествий - 5 поездок - накладок не было, все четко и по маршруту по транспорту и гидам, да и выбор у них впечатляющий все время появляются новинки