Денис Вишняков

как взять деньги из отдела без свидетелей?

Вера

Здорово придумал! Ты украдёшь, а недостачу на всех раскидают.. . Конечно, становись истинным гражданином современной России. Залезай в карман своих коллег. Только подумай, а если возьмёт другой, тебе понравится платить за него?

Сергей Плохов

В принципе можно и со свидетелями, но потом их в бетон закатать придется.

Ирина Романова

Свидетелей может и не быть, а камеры наблюдения ставят везде.

Эл
Элен

Свидетелей надо отвлечь. Можно пожаром)))

Юл
Юлия

Как Вицин ( Трус) Чей туфля.. ? Мой туфля....