Ел
Елена

Я беременна, часто снятся сны в котором я примеряю или покупаю вечерние платья красивые разных цветов. Что может означать?

на узи 2 раза сказали что ждем мальчика! ! Но сны как мне кажется подсказывают на девочку !! Могут ли врачи, причем 2 разных врача ошибиться ??

Наталья Антонова

Родите девочку, большую красавицу, и здоровенькую.

Евгений Туман

Компенсация во сне происходящих изменений тела.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Александра Черникова

Выбираете имя, примеряете его к вашему ребенку, все нормально

M_
Max _

будете собственником мелкого производства платьев в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума