Ирина

Переформулирую вопрос: как вы смотрите на интересных, умных, симпатичных, но курящих и матерящихся девушек? есть и такие.

Станислав Гержот

1. Девушка курит - пусть курит её здоровье её жизнь. Хочет помереть раньше - её дело. Меня курение не цепляет.
2. Девушка материться - а вот это уже проблема "интересных, умных, симпатичных" из этого набора слово УМНАЯ явно не относится к девушке, чей лексикон настолько беден, что она позволяет себе вставлять мат вместо слов. Книги ей читать надо и умнеть уже.

Алексей Микешин

при мне такие не матерятся. переучиваются.

Лена Шмакова

К курящим отрицательно, а вот если умная материться.... значит речь уже не идет о том, что она умна. Скорее еще и глупа в придачу. Умная девушка материться не будет, этим она себя в первую очередь унижает.

Ольга Томак

я не смотрю на девушек...

Галчонок Горященко

У умных хватает лексикона для выражения своих мыслей и чувств без матерщины. А курение отношусь отрицатель, независимо от пола.

Р.
Рафаэль .

матерятся - не страшно. Курят - это отвратительно надо отучять