Олеся Пономарева

Дайте HEAD вордпресса? Срочнененько. т. е Шапку хед линк мета... 1.0 Transitional

Колян

Ее нужно не копировать слепо, а самому писать, так как для разных сайтов она разная - от нее зависит и индексация в ПС, и частота посещения роботами и прочее полезное. Да хоть авторские права. А правила написания шапки и дефиниции документа везде одинаковы - что вордпресс, что джумла и прочее.