Мохьмад Исбахиев

Хочу перевестись из хехнического коллежда в какой нибудь гомунитарный, бюджетный, так как техническую специальность я, ч

Хочу перевестись из хехнического коллежда в какой нибудь гомунитарный, бюджетный, так как техническую специальность я, чувствую не потяну 😕

Завязывайте) Я пишу грамотно, просто буквы напутал) Делать вам нехер, если пишете такую вот хуйню

Евгений Андреев

С таким знанием русского языка ты ничего потянуть не сможешь.

А*
Агата ***

Ты никакую не потянешь, очень низкая грамотность. Какой из тебя гуманитарий???